НС-Психотест  Кандидат

НС-Психотест Кандидат

компьютерный комплекс для проведения психофизиологических и психологических тестов с регистрацией вегетативных и эмоциональных реакций

Основные преимущества:

«Кандидат» является эффективным и простым в использовании инструментом для проведения профессиональной ориентации и профессионального отбора кандидатов на замещение вакантных должностей независимо от их опыта работы.

Это самостоятельный комплекс для психологического тестирования, эффективность которого многократно возрастает при подключении дополнительного оборудования (датчика теппинг-теста, зрительно-моторного анализатора), которое позволяет фиксировать объективные данные кандидатов.

«Кандидат» дает возможность оценить уровень выраженности профессионально важных психофизиологических качеств и профессиональных компетенций, а также спрогнозировать дальнейшее развитие специалиста и провести углубленную профессиональную психодиагностику.

HR-cпециалисты, получая представление о сильных и слабых сторонах кандидата, могут принять решение о целесообразности предложения определенных вакансий, оценить ограничения сферы будущей деятельности или разработать рекомендации по развитию потенциала сотрудника.

Электронный ключ защиты – 1 шт.
Карточка Люшера – 8 шт.
Руководство по быстрому старту «НС-Психотест.NET» – 1 шт.
Установочный комплект программы для ЭВМ «НС-Психотест.NET» – 1 шт.
Папка А4 – 1 шт.
Лицензия на использование программы для ЭВМ «НС-Психотест.NET» c дополнительным модулем «Старт» – 1 шт.
Лицензия на использование программы для ЭВМ «НС-Психотест.NET» c дополнительным модулем «Кандидат» – 1 шт.
Лицензия на использование программы для ЭВМ «НС-Психотест.NET» c дополнительным модулем «Эксперт» – 1 шт.

Закрыть меню
Заказать звонок
+
Жду звонка!