Инкубаторы

Инкубаторы

Инкубатор для детей — важное звено в жизни новорожденного. Недоношенные дети очень подвержены потерям тепла, поэтому важно вовремя и быстро поместить ребенка в комфортную для него среду. Такой средой является кювез для новорожденных — медицинский инкубатор, который поддерживает температуру тела новорожденных с нарушениями терморегуляции, необходимую влажность и уровень кислорода вокруг младенца.

Инкубатор для недоношенных детей BabyGuard I-1120

Инкубатор для новорожденных детей с компьютерным контролем температуры воздуха и температуры тела, влажности воздуха и уровня кислорода в камере. Большой ЖКИ-дисплей. Двойные стенки рабочей камеры кювеза. Операционные окна с самозакрывающимися шторками. Кассета для рентгеновской пленки. Регулировка наклона кровати.

Инкубатор для новорожденных детей BabyGuard I-1107 Dixion

Инкубатор для новорожденных детей с компьютерным контролем температуры воздуха, температуры тела и влажности. Светодиодная индикация параметров. Девять вариантов тревожной сигнализации. Двойные стенки рабочей камеры. Операционные окна с самозакрывающимися шторками. Регулировка наклона кровати кювеза.

Инкубатор для недоношенных детей BabyGuard I-1103

Инкубатор для недоношенных детей с компьютерным контролем температуры воздуха и температуры тела. Светодиодная индикация параметров. Семь вариантов тревожной сигнализации. Двойные стенки рабочей камеры кювеза. Операционные окна с самозакрывающимися шторками. Регулировка наклона кровати.

Детский инкубатор BabyGuard I-1101

Инкубатор для выхаживания новорожденных с сервоконтролем температуры воздуха и контролем температуры тела, а также проведение сеанса фототерапии.

Закрыть меню
Заказать звонок
+
Жду звонка!