Инфузионные насосы

Инфузионные насосы

Современная инфузионная терапия во многих случаях требует введение препарата в течение длительного времени микродозами, что технически невыполнимо без инфузионных шприцевых насосов дозаторов (инфузоматов) для инфузионной терапии. Это наиболее перспективные устройства, позволяющие точно рассчитать необходимую дозу и скорость введения лекарственного средства, а также защищающие от попадания в вену воздуха по окончании процедуры.

Волюметрический инфузионный насос Instilar 1488

Инфузомат с ярким 2,7-дюймовым дисплеем. Совместим с любыми известными инфузионными системами. Возможность ручной и автоматической калибровки.

Инфузионный одношприцевой насос Instilar 1418

Является одношприцевым насосом (инфузионной помпой, инфузоматом) для внутривенной анестезии c постоянной скоростью потока. Применяется для введения лекарственных препаратов взрослых и детей. Автоматический расчет скорости потока. Контроль инфузии по времени и по объёму. Функции «Bolus», KVO, память. Самодиагностика. Аккумулятор.

Двухшприцевой инфузионный насос Dixion Instilar 1428

Компактный, надежный двухшприцевой насос обеспечивает проведение точной инфузионной терапии как для взрослых так и для детей. Двухшприцевая система позволяет расширить возможности использования насоса. Большой ЖК-дисплей. Автоматическое определение объёма подключаемого шприца. Контроль инфузии по времени, по объёму и по скорости потока. Автоматический расчет скорости потока. Функции «Bolus», KVO, память. Компьютерный порт RS-232. Встроенный аккумулятор.

Составной шприцевой насос Instilar 1438

Надежный шприцевой насос (инфузомат) может быть как стационарным, так и переносным, до четырех насосов стыкуются в единую терапевтическую систему. Автоматическое определение объёма подключаемого шприца. Автоматический расчет скорости потока. Регулируемый уровень окклюзии. Функция памяти. Функция вывода воздуха из используемого шприца. Самодиагностика. Функция KVO. Аккумулятор.

Обогреватель инфузионных растворов

Во время инфузионных вливаний температура тела падает. Поддержание температуры раствора имеет важное значение для предотвращения таких последствий как: сложное пробуждение после анестезии, почечная недостаточность, сердечная недостаточность и другие, включая смертельные исходы.

Закрыть меню
Заказать звонок
+
Жду звонка!