Операционные столы

Операционные столы

Хирургический стол — центр операционной. Главная его задача — максимально зафиксировать пациента и при этом обеспечить удобный доступ врача к оперируемой области. Существуют столы универсальные, они трансформируются в зависимости от требований конкретного случая и специализированные, для определенных видов операций. Также столы могут быть стационарные и передвижные, с механической или электрической регулировкой наклона и высоты. Важным преимуществом современных столов является возможность интеграции с рентген-аппаратами или С-дугой. При выборе важно обратить внимание, чтобы операционный стол был изготовлен из долговечных материалов и его было легко мыть и стерилизовать.

Электрический операционный стол Surgery 8600

Седжери 8600 – это общехирургический операционный стол с электромеханическим приводом, предназначенный для проведения большинства операций в хирургической практике. Управление функциями стола осуществляется при помощи пульта дистанционного управления. Расширенный базовый комплект поставки позволяет использовать стол в общей, пластической, сердечно-сосудистой хирургии, лапароскопии, гинекологии и урологии.

Механогидравлический операционный стол Surgery 8500

Операционный универсальный механогидравлический стол Dixion Surgery 8500 разработан для проведения широкого спектра операций в различных областях медицины. Механический стол, предназначенный для проведения большинства хирургических вмешательств, не требует подключения к сети и может использоваться в полевых условиях.

Гелевые матрасы для позиционирования пациентов

Гелевые матрасы позволяют размещать пациента одновременно в удобном и жестко зафиксированном положении для проведения сложных операций. Матрасы выполнены из высококачественных материалов, препятствующих образованию пролежней, которые могут возникать во время длительных операций.

Закрыть меню
Заказать звонок
+
Жду звонка!