Практический семинар по нейрофизиологии и нейросонологии — 2018

Практический семинар по нейрофизиологии и нейросонологии — 2018

16–18 марта 2018 г.

Болгария, Хисар, гостиница Hissar (ул. Гурко, д. 1)Наш эксклюзивный представитель в Болгарии компания ILAN MEDICAL EQUIPMENT Ltd. в 15-й раз проводит ежегодное трехдневное мероприятие, программа которого направлена на улучшение практических навыков специалистов в области нейрофизиологии. В состав лекторов входят признанные эксперты из Болгарии и других стран мира.

Практическая часть семинара в этом году будет реализована с помощью занятий по трем направлениям: нейрофизиология, транскраниальная магнитная стимуляция и нейросонология. Занятия будут проводиться на рабочих местах с использованием современного оборудования под руководством ведущих болгарских и иностранных неврологов.

Сергей Глебович Николаев, врач-консультант компании «Нейрософт», традиционно проведет семинар по электронейромиографии. На мастер-классе по транскраниальной магнитной стимуляции эксперт в этой области Николай Александрович Смирнов продемонстрирует возможности данной методики. Секция по нейросонологии будет курироваться профессором берлинского университета Charite Стефаном Шрайбером.

Закрыть меню
Заказать звонок
+
Жду звонка!