Миостимулятор доктора Киргизова (терапия)

Миостимулятор доктора Киргизова (терапия)

Портативный электростимулятор для лечения функциональных нарушений органов малого таза и промежности

Основные преимущества:

  • эффективная послеоперационная реабилитация
  • возможность домашнего использования
  • портативный
  • до 10 часов непрерывной работы от аккумулятора
  • интуитивно понятный интерфейс

Эффективная послеоперационная реабилитация

«Миостимулятор доктора Киргизова» успешно применяется при реабилитации пациентов после проведения широкого спектра реконструктивно-пластических операций на промежности, брюшной полости и органах малого таза.

Прибор позволяет своевременно проводить реабилитационные мероприятия в раннем и позднем послеоперационных периодах, что обеспечивает получение хороших клинических результатов. Так, эффективность данной технологии при хирургическом лечении и реабилитации при высоких аноректальных аномалиях составляет 93,6%.

Для усиления работы сфинктерного аппарата и мышц с целью реабилитации после оперативного вмешательства, а также для проведения консервативного лечения электрическая стимуляция выполняется с использованием ректального электрода, который входит в базовый комплект поставки электростимулятора. Форма и поверхность электрода обеспечивают легкое и безболезненное введение, а также простоту обработки после каждой процедуры.

Возможность домашнего использования

Благодаря доступности и простоте использования электростимулятор можно применять как в медицинском учреждении, так и самостоятельно в домашних условиях. Теперь для проведения реабилитационных мероприятий вам больше не нужно ездить в клинику. Просто включите прибор, отрегулируйте параметры стимуляции согласно рекомендациям вашего лечащего врача и начните процедуру.

Интуитивно понятный интерфейс

Использовать электростимулятор очень просто. На его переднюю панель вынесены все необходимые клавиши управления: кнопка питания, кнопки увеличения и уменьшения амплитуды и частоты стимуляции, кнопки включения одиночной и ритмической стимуляции, а также ЖК-дисплей, который отображает выбранные вами параметры и степень заряда аккумулятора.

Аккумулятор прибора рассчитан на 8–10 часов непрерывной работы без подзарядки. Вам не придется беспокоиться о прекращении функционирования прибора в самый неподходящий момент.

Блок электронный «Миостимулятор доктора Киргизова» – 1 шт.
Электрод ректальный – 1 шт.
Зарядное устройство GP PowerBank – 1 шт.
Сумка для переноски – 1 шт.
Руководство по эксплуатации «Миостимулятор доктора Киргизова» (комплектация для реабилитации) – 1 шт.

Закрыть меню
Заказать звонок
+
Жду звонка!