Аппараты ИВЛ

Аппараты ИВЛ

Аппарат искусственной вентиляции легких (дыхательный аппарат, респиратор, вентилятор) предназначен для принудительной подачи газовой смеси, состоящей из кислорода и сжатого воздуха в легкие с целью насыщения крови кислородом и удаления углекислого газа из легких. На сегодняшний день прибор представляет собой оборудование, сочетающие в себе разнообразный набор функций и возможностей. В зависимости от имеющихся у аппаратуры ИВЛ режимов вентиляция может быть инвазивной (с использованием интубационной трубки), неинвазивной искусственной вентиляции легких (с использованием маски), у оборудования ИВЛ кроме механических режимов обычно есть возможность проведения ручной вентиляции. Подача газов высокого давления может осуществляться от центральной разводки лечебного учреждения, либо от баллонов, подача сжатого воздуха может быть от компрессора медицинского воздуха, а кислорода от специального концентратора. По способу привода, приборы разделяются на электроприводной, пневматический (от сжатого воздуха), либо турбинный тип привода.

Аппарат ИВЛ V8800 для новорожденных, детей и взрослых

Аппарат ИВЛ V8800 – система вентиляции для новорожденных, детей и взрослых, имеющая большой набор возможностей для различных клинических ситуаций и дружественный интерфейс.

Аппарат искусственной вентиляции легких Aeros 4500

Пневматический аппарат ИВЛ предназначен для проведения вентиляции легких у взрослых пациентов и детей. Удобное управление и прекрасная информативность благодаря отображению всех параметров на большом 10,4 дюймовом съемном ЖК-дисплее.

Стационарный аппарат ИВЛ Aeros 4600

Электронный аппарат ИВЛ высокого класса для использования в условия реанимации. Осуществляет контроль по объему и по давлению для взрослых и детей. 8'' TFT цветной дисплей.

Портативный (транспортный) аппарат ИВЛ Aeros 4300

Переносной аппарат ИВЛ с экраном для мониторирования параметров дыхания предназначен для проведения вентиляции легких у взрослых пациентов и детей. Незаменим при использовании в машинах "скорой помощи" и медицинской авиации.

Закрыть меню
Заказать звонок
+
Жду звонка!