Дополнительное оборудование для неонатологии

Дополнительное оборудование для неонатологии

Лампы для фототерапии и нагревательные лампы, так называемое «лучистое тепло», относятся к дополнительному неонатальному оборудованию. Кроме того, в каждом профильном медицинском учреждении должны быть набор специальных принадлежностей, упрощающих в значительной степени работу специалистов: устройства для фиксации головы ребенка, противопролежневый гелевый матрасик, а также устройства для ручной вентиляции легких малыша и глазные маски, которые защищают глазки пациента во время сеанса фототерапии. 
Лампы фототерапии для новорожденных (фототерапевтические лампы) — необходимый атрибут при лечении неонатальной желтухи. «Лучистое тепло» служит главным источником, обогревающим новорожденных детей при проведении всевозможных медицинских процедур.

"Лучистое тепло" BabyGuard Y-1135

Нагревательная лампа "лучистое тепло" с 4 секциями излучателей ИК света в керамических боксах и защитным покрытием от ожогов. Регулятор температуры с контроллером. Мобильная регулируемая стойка из нержавеющей стали на колесах с тормозами.

Светодиодная фототерапевтическая лампа BabyGuard U-1133

Светодиодные фототерапевтическая лампы синего света с длинной волны 400 нм - 550 нм. Срок службы — 6 лет.

Фототерапевтический блок BabyGuard U-1131/U-1132

Керамический радиатор в качестве нагревателя. Стойка, регулируемая по высоте. Регулировка угла наклона радиатора. 2 тумблера для установки температуры.

Кислородные палатки

Кислородные палатки предназначены для проведения кислородной терапии новорожденных. Данное оборудование повышает эффективность лечения при поражениях головного мозга, выраженных изменениях метаболизма, нарушениях легочного кровотока, а также лечении дыхательной недостаточности у детей с первых месяцев жизни.

Закрыть меню
Заказать звонок
+
Жду звонка!