ОРС реанимационные системы

ОРС реанимационные системы

Открытая реанимационная система — подходит для вынашивания младенца, дает возможность осмотреть малыша и в случае необходимости провести все экстренные мероприятия. ОРС облегчает доступ к ребенку с 4 сторон, обладает встроенной лампой фототерапии, лучистым теплом, местом под рентгеновскую кассету, Apgar-таймером и другими особенностями помогающими врачам оказать быструю и качественную помощь.

BabyGuard 1145

Открытая реанимационная система для новорождённых Babyguard-1145. Открытый инкубатор для обогрева младенца, обследования, проведения реанимационных мероприятий и контроля новорождённых детей. Управление по температуре воздуха или по температуре тела. 2 датчика контроля t° кожи: центральный и периферический. Обогрев ложа сверху и снизу: Источник лучистого тепла с возможностью поворота в двух плоскостях и встроенный снизу нагревательный элемент. Светодиодная лампа фототерапии. Вывод информации на большой ЖК-дисплей с подсветкой. Графические тренды 48 часов. Апгар-таймер.

BabyGuard W-1140

Компьютерный контроль температуры с ручной или автоматической регулировкой нагрева. Светодиодная индикация параметров. Регулировка углов наклона радиатора и рабочей поверхности. 2 блока светильников для фототерапии. Кассета для рентгеновской пленки. 4 варианта тревожной сигнализации.

BabyGuard 1139

Открытая реанимационная система для новорождённых Babyguard -1139. Три режима работы: режим предварительного нагрева, ручной режим, режим контроля температуры ребенка.

BabyGuard 1138

Открытая реанимационная система для новорождённых Babyguard -1138 — это открытый инкубатор для обогрева младенца, обследования, проведения реанимационных мероприятий и контроля новорождённых детей.

Закрыть меню
Заказать звонок
+
Жду звонка!