Офтальмология

Офтальмология

Кабинет офтальмолога является неотъемлемой частью диагностического отделения многопрофильной больницы. Помимо осмотра глазного дна, который необходим большинству пациентов с сердечнососудистой, неврологической и эндокринной патологией в таком кабинете можно проверять зрение и подобрать очки, измерять внутриглазное давления, исследовать поле зрения.

Авторефрактометр Vzor 9000

Авторефкератометр «Vzor-9000» предназначен для измерения сферических, цилиндрических и осевых компонент рефракции глаз и радиуса кривизны роговицы обследуемого пациента, а также межзрачкового расстояния (PD) и диаметра зрачка.

Щелевые лампы Dixion

Выверенная эргономика и качественные материалы позволяют использовать щелевые лампы Dixion в потоковой диагностике, а широкий спектр предлагаемых опций позволяет расширить их применение. Линейка содержит 2 семейства ламп: с нижним (S280) и с верхним (S350) осветителем. Каждое из семейств содержит модели с двумя, тремя или пятью ступенями увеличения.

Офтальмологический лазер Dixion LIGHTLAS 532

Прибор предназначен для лазерной трабекулопластики, лечения диабетической ретинопатии, коагуляции дистрофических изменений на периферии в парамакулярной области сетчатки, а также для использования в эндолазерной хирургии.

Офтальмологический лазер Dixion LPULSA SYL-9000 Premio

Лазер предназначен для работы на переднем отрезке глаза, выполнения капсулотомии и иридотомии.

Операционный стол для офтальмологии Dixion Surgery 8500-о

Офтальмологический операционный стол может использоваться для всех видов глазных операций в больницах и клиниках. Для перемещения операционного стола вверх и вниз имеется гидравлическая система, управляемая от ножной педали, перемещение в других направлениях осуществляется с помощью ручного механизма - простого и надежного в эксплуатации.

Закрыть меню
Заказать звонок
+
Жду звонка!