Электрокоагуляторы

Электрокоагуляторы

Электрокоагулятор (коагулятор электрохирургический, медицинский коагулятор, ЭХВЧ, электронож и т.д.) — высокочастотный хирургический аппарат, предназначенный для рассечения тканей и остановки кровотечений. Прибор генерирует высокочастотный электрический ток, который вызывает нагревание и разрез внутриклеточной жидкости и тканей в месте соприкосновения активного электрода с тканью. Аппарат применяется при проведении оперативного лечения пациентов во многих областях медицины, таких как общая хирургия, гинекология, урология, нейрохирургия, эндоскопия, онкология, сосудистая хирургия, ортопедия и отоларингология. 

Вся линейка коагуляторов Altafor разработана с применением нашего обширного опыта и проверена при строгой системе контроля качества, а также отвечает всем мировым требованиям по безопасности, качеству разреза и коагуляции.

Биполярный коагулятор Altafor 1345 Plus

Данный аппарат соединил в себе эргономичный дизайн, последние достижения высокочастотной и радиоволновой хирургии. Возможность программирования до 100 каналов памяти для различных задач и совместимость с эндоскопами и аргоновыми приставками, позволяют применять его для выполнения большинства видов хирургических вмешательств. Области применения в медицине: кардиохирургия, общая хирургия, эндоскопия, проктология.

Медицинский электрокоагулятор Altafor 1340 Plus

Электрокоагулятор имеет 10 программируемых каналов памяти для различных задач. Выходные мощности генератора управляются с помощью специального микропроцессора. Области применения в медицине: кардиохирургия, общая хирургия, эндоскопия, неврология.

Медицинский коагулятор Altafor 1330 Plus

Имеет 10 программируемых каналов памяти для различных задач и обеспечивает качественный разрез с коагуляцией за счет высокой частоты генератора от 400–500 кГц. Аппарат оснащен системой мониторинга пациента с обратной связью, обеспечивающей безопасность пациента во время проведения операции. Области применения в медицине: общая хирургия, ортопедия, лапароскопия, урология.

Медицинский коагулятор Altafor 1320 Plus

Аппарат имеет 5 рабочих режимов генератора и высокую частоту генератора от 400–500 кГц, благодаря чему рекомендован для проведения хирургических вмешательств в ортопедии и гинекологии. Выходные мощности генератора управляются с помощью специального микропроцессора. Области применения в медицине: гинекология, микрохирургия, неврология, лапароскопия, офтальмология.

Электрокоагулятор Altafor 1310 Plus

Коагулятор работает на высокой частоте (близкой к радиоволне), за счет чего обеспечивает качественный разрез и коагуляцию с последующим быстрым восстановлением поврежденных тканей. Имеет 2 режима монополярного разреза, режим биполярной и монополярной коагуляции. Области применения в медицине: стоматология, косметология, офтальмология, лор-хирургия.

Аргоноплазменная приставка к электрохирургическим коагуляторам DIXION Altafor Plus

Дополнительное оборудование к электрокоагуляторам DIXION, позволяющее проводить бесконтактную коагуляцию с помощью ионизированного газа (аргона) больших капиллярно-кровоточащих поверхностей. Совместима со всеми коагуляторами компании DIXION. Коагуляция: бесконтактная, каналы памяти: 9, дисплей: цифровой.

Инструменты и электроды к монополярным и биполярным коагуляторам Altafor

Электроды и инструменты используются в составе монополярных и биполярных электрокоагуляторов при проведении хирургических вмешательств в общей хирургии, урологии, гастроэнтерологии, травматологии, пластической и торакальной хирургии, оториноларингологии, ортопедии.

Закрыть меню
Заказать звонок
+
Жду звонка!