Гинекологические кресла

Гинекологические кресла

Гинекологическое кресло незаменимо при обследованиях, для проведения ряда процедур и ряда хирургических манипуляций в условиях малых операционных и используется в женских консультациях, перинатальных центрах, центрах планирования семьи, родильных домах и гинекологических отделениях больниц. По конструкции данные медицинские кресла мало отличаются от урологических, что позволяет использовать их для проведения процедур и медицинских мероприятий как гинекологического, так и урологического характера. Современное кресло оснащается электроприводами и регулировки положений проводятся с помощью ножного или ручного пульта управления, может комплектоваться различными аксессуарами (подколенники, подлокотники, держатель кольпоскопа, гинекологический лоток), а некоторые могут раскладываться в позицию стола путем присоединения ножной секции.

Гинекологическое операционное кресло Grace 8400

Надежные электроприводы позволяют менять высоту гинекологического кресла и угол наклона спинки в широком диапазоне без усилий при помощи ножных педалей. Съемная ножная секция, входящая в стандартный комплект, расширяет возможности гинекологического кресла до уровня операционного стола.

Электромеханическое гинекологическое кресло Grace 8100

Гинекологическое кресло оснащено современными электроприводами, обеспечивающим точную регулировку угла спинки, угла Тренделербурга и высоты сидения, каркас выполнен из стального профиля с порошковым покрытием, благодаря чему оно широко используется в женских консультациях, урологических и смотровых кабинетах, а также в родильных отделениях. При необходимости кресло можно разложить в позицию стола, присоединив ножную секцию (входит в стандартный комплект).

Закрыть меню
Заказать звонок
+
Жду звонка!