Лор-комбайны и лор-кресла

Лор-комбайны и лор-кресла

Отечественный производитель медицинского оборудования Dixion предлагает клиентам обустроить рабочее место врача-отоларинголога по последнему слову техники. У нас представлены различные модели и вариации ЛОР-комбайнов, которые способны обеспечить качественное проведение диагностических мероприятий, а также лечебных процедур в соответствии с современными стандартами оториноларингологии. Кроме того, у нас вы можете приобрести ЛОР-кресла, которые отличаются от прочих моделей повышенной комфортностью и функциональностью. 
 
Главный офис компании-производителя находится в Москве, но вы можете обратиться в любое из официальных представительств, расположенных по всей стране: в Санкт-Петербурге, Воронеже, Ростове-на-Дону, Волгограде, Самаре, Казани, Нижнем Новгороде, Перми, Уфе, Екатеринбурге, Новосибирске, Омске и других городах России. В компании Dixion вы можете приобрести ЛОР-установки с наилучшим соотношением цена/качество.

Рабочее место ЛОР-врача Dixion ST-E1000

Компания Dixion предлагает новую диагностическую ЛОР-систему с микропроцессорным управлением, эргономичным дизайном и привлекательной ценой. Увеличенная рабочая поверхность позволяет максимально удобно и эффективно использовать рабочее место.

Рабочее место ЛОР-врача Dixion ST-E900

Компания Dixion предлагает новую диагностическую ЛОР-систему с микропроцессорным управлением, эргономичным дизайном и привлекательной ценой. Базовая комплектация состоит из рабочего места врача, ЛОР-кресла пациента и системы управления. Поверхность ЛОР-комбайна сделана из высокопрочного стекла, устойчивого к внешним воздействиям, легко чистится и дезинфицируется.

Рабочее место ЛОР-врача Dixion ST-E600

Увеличенная рабочая поверхность позволяет максимально удобно и эффективно использовать рабочее место. Во время осмотра пациента рабочая поверхность, инструменты, видеокамера, монитор и негатоскоп для просмотра рентгеновских снимков всегда находятся в поле зрения врача.

Рабочее место ЛОР-врача ST-E500

Рабочее место ЛОР-врача ST-E500 — это новое поколение установок для лечения ЛОР-заболеваний, которые воплотили все последние достижения в развитие данного вида оборудования и широко используются в отоларингологических отделениях. Поверхность ЛОР-комбайна сделана из композитных материалов, применяемых в авиации, это способствует её легкому очищению и дезинфекции.

Лор-установка Dixion ST-E300

Рабочее место ЛОР-врача ST-E300, — это новое поколение установок для лечения ЛОР-заболеваний, которые воплотили все последние достижения в развитие данного вида оборудования и широко используются в отоларингологических отделениях.

ЛОР-кресло пациента Dixion ST-E250

Комфортный и функциональный дизайн ЛОР-кресла подходит как для престижной частной клиники, так и поликлинического кабинета ЛОР-врача.

Медицинский видеомонитор Dixion MNT 19

Диагональ - 19,0" Разрешение: 1280х1024 Может использоваться автономно или в комплексе с оборудованием, требующем высокого качества изображения.

Закрыть меню
Заказать звонок
+
Жду звонка!